• четверг, 28 Марта, 21:47
  • Baku Баку 13°C

«Реал» предложил за Неймара 90 млн евро и Бэйла

22 июля 2019 | 12:32
«Реал» предложил за Неймара 90 млн евро и Бэйла
«Реал» включился в борьбу за нападающего «ПСЖ» Неймара.
Как сообщает Mundo Deportivo, «сливочные» предложили парижанам 90 млн евро и своего полузащитника Гарета Бэйла в обмен на Неймара.
Сам Неймар хочет покинуть Париж. Приоритетом для него является «Барселона», однако у «ПСЖ» и каталонцев очень сложные отношения со времен трансфера Неймара в 2017 году. Кроме того, «Барселона» не собирается платить за игрока много денег, а надеется заполучить бразильца в обмен на некоторых своих футболистов, что абсолютно не интересует «ПСЖ».
«Королевский клуб» получил информацию, что приобретение Неймара возможно. Хотя футболист не раз говорил о своих друзьях в «Барселоне», в «Реале» некоторые игроки его тоже ждут. Так, у Неймара сложились приятельские отношения с молодым нападающим «Реала» Винисиусом и капитаном команды Серхио Рамосом. А защитник Марсело недавно и вовсе заявил, что Неймар лучше звездного новичка мадридцев — Эдена Азара.
Что касается Бэйла, то главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что клуб активно ищет для него новую команду.
Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в 2017 году за рекордные для мирового футбола 222 млн евро. Его контракт действует до лета 2022 года.
Sport24.ru
banner

Советуем почитать