• пятница, 29 Марта, 02:08
  • Baku Баку 7°C

Видео задержания убийцы криминального авторитета в Баку

17 июля 2019 | 16:02
Видео задержания убийцы криминального авторитета в Баку
Задержание преступника, убившего 7 июня криминального авторитета Мубариза Будагова (Будаглы), было заснято на камеру регистратора, установленного в патрульном автомобиле Дорожной полиции Баку.
Как сообщает 1news.az, на видео запечатлено, как сотрудники полиции по горячим следам задержали и обезвредили вооруженного преступника и его сообщника – Талеха Джалалова и Вусала Гусейнова.
Для этого сотрудники отдела Дорожной полиции Бинагадинского района Баку – сержанты Мурад Азизли, Рамин Аскеров и Мехди Гаджиев – по приказу начальника отдела Мардана Алиева создали искусственную пробку на дороге в поселке имени Мамед Эмина Расулзаде и задержали преступников.

Напомним, что ранее Генеральная прокуратура Азербайджана и Министерство внутренних дел распространили информацию о вооруженном инциденте в Бинагадинском районе Баку.
В ней говорилось о том, что житель Тертерского района Вусал Гусейнов на автомобиле марки BMW-745 преследовал Mercedes-Benz, управляемый жителем Баку Надиром Гадировым.
Настигнув его, пассажир BMW, ранее судимый житель Тертерского района Талех Джалалов, открыл огонь и застрелил пассажира Mercedes-Benz, ранее судимого жителя столицы Мубариза Будаглы.

Талех Джалалов и Вусал Гусейнов были задержаны и переданы следствию.
У Т.Джалалова обнаружили и изъяли орудие убийства – ружье марки «ИЖ-16» (обрез с отпиленным стволом).
По факту возбуждено уголовное дело, проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия.
banner

Советуем почитать