• пятница, 29 Марта, 11:39
  • Baku Баку 5°C

Фонд Гейдара Алиева оплатит лечение Ялчина Рзазаде

11 июля 2019 | 16:53
Фонд Гейдара Алиева оплатит лечение Ялчина Рзазаде
Согласно распоряжению президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, фонд проконтролирует вопросы, связанные со здоровьем народного артиста Азербайджана Ялчина Рзазаде.
Как сообщили Report из фонда, певец, состояние здоровья которого ухудшилось в последние дни, пройдет полный курс обследования и лечения при поддержке Фонда Гейдара Алиева.
Отметим, что ранее Я.Рзазаде сообщил, что для его лечения в Турции необходимо 15 тыс. манатов.
По словам народного артиста, в результате обследования у него была диагностирована язва желудка: «Состояние моего здоровья оставляет желать лучшего. Сегодня стали известны результаты МРТ внутренних органов. Я не хочу называть тот диагноз, который мне поставили».
Народный артист сказал, что некоторое время назад для лечения в одной из больниц в турецком Стамбуле ему нужны были 50000 лир (15000 манатов): «Но я не смог найти эти деньги, и мне не удалось поехать на лечение. Сегодня состояние моего здоровья ухудшилось. Но у меня нет материальной возможности лечиться за границей».
Отметим, что вчера из-за проблем со здоровьем 73-летний Я.Рзазаде был госпитализирован в Центральную больницу водников. Сегодня его выписали домой.
banner

Советуем почитать