• суббота, 20 Апреля, 05:29
  • Baku Баку 15°C

Юрия Шатунова экстренно прооперировали в Москве

05 июля 2019 | 14:07
Юрия Шатунова экстренно прооперировали в Москве
Экс-солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов был прооперирован в одной из клиник Москвы после гастрольного тура по югу России. Причиной стала невыносимая зубная боль, которую певец почувствовал накануне выступления в Новороссийске. Артиста незамедлительно отправили в больницу, где у него диагностировали воспалительный процесс левой гайморовой пазухи, передает сайт kp.ru.
По словам директора артиста Аркадия Кудряшова, Шатунов пробудет в клинике еще семь дней, после чего отправится в другое медицинское учреждение для удаления больного зуба, с которого началось воспаление.
«Была назначена операция на утро четверга. Операция, к счастью, прошла удачно. Юрия оперировали под общим наркозом. Он уже пришел в себя, покушал, чувствует себя хорошо», — рассказал Кудряшов.
Также он поблагодарил врачей за качественную медицинскую помощь и сообщил, что следующий гастрольный тур Шатунова начнется 10 октября.
Несмотря на плохое самочувствие, 45-летний певец не стал подводить зрителей и честно провел четыре концерта, не слезая с антибиотиков и обезболивающих средств. После возвращения из больницы Новороссийска бывший солист «Ласкового мая» с юмором рассказал зрителям о состоянии своего здоровья, передает «Стархит».
«Пришлось нам обратиться в скорую, приехали клевые девчонки. Быстро все организовали, отвезли в больничку, сделали снимки. В общем, починили и восстановили меня. Я, конечно, безумно им благодарен за это. Если бы все было иначе, то я сегодня бы не стоял здесь», — сообщил Шатунов со сцены.
Сами медики, приехавшие на вызов к кумиру 90-х, выразили удивление его благодарности за штатную работу скорой помощи.
«Для бригады скорой вызов к известному солисту был обычной будничной работой. Медики выполнили ее профессионально. Но, конечно, такая публичная благодарность, объявленная перед большим количеством зрителей, нам очень приятна», — говорится в официальном инстаграме скорой помощи Новороссийска.
Gazeta.ru
banner

Советуем почитать