• пятница, 29 Марта, 12:50
  • Baku Баку 14°C

«Карабах» арендовал бразильского футболиста у немецкого клуба

04 июля 2019 | 19:16
«Карабах» арендовал бразильского футболиста у немецкого клуба
Действующий чемпион Азербайджана по футболу, агдамский «Карабах» в преддверии матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов усилился бразильским защитником Айлтоном Ферейра Силва, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальный сайт клуба.
Агдамский клуб арендовал 24-летнего бразильского футболиста у немецкого «Штутгарта» на один сезон.
Силва выступает на позиции левого защитника, а его трансферная стоимость составляет один миллион евро. В «Штутгарт» он перешел в июле 2017 года, контракт футболиста рассчитан до 30 июня 2021 года.
Стоит отметить, что это второй трансфер в исполнении «Карабаха». Ранее агдамский клуб подписал контракт на три года с испанским футболистом Хайме Ромеро Родригесом, который будет выступать под номером 9.
«Карабах» уже завершил сборы в Австрии, где провел четыре контрольные встречи. Подопечные Гурбана Гурбанова проиграли болгарскому «Людогорецу» (0:2), сыграли вничью с румынской «Университатей» (0:0) и «Викторией» (2:2), а также одержали победу над российской «Уфой» (2:1).
В первом квалификационном раунде Лиги чемпионов «Карабах» сыграет с албанским «Партизани». Первый матч состоится 10 июля в Албании, а ответная игра – 17 июля в Баку.
banner

Советуем почитать