• четверг, 28 Марта, 20:13
  • Baku Баку 13°C

В Баку представлен проект «Независимый Азербайджан - шедевр Гейдара Алиева» (Фото)

04 июля 2019 | 15:55
В Баку представлен проект «Независимый Азербайджан - шедевр Гейдара Алиева» (Фото)

В правящей партии «Ени Азербайджан « (ПЕА) завершилась реализация проекта «Независимый Азербайджан - шедевр Гейдара Алиева», и состоялась презентация одноименного интернет-портала, передает в четверг Trend.
Выступивший на мероприятии вице-премьер, заместитель председателя - исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов, заявил, что до прихода к власти Гейдара Алиева в 1960-х годах Азербайджан был одной из самых отсталых республик СССР.
«В стране наблюдался упадок, и морально-психологическая обстановка оставляла желать лучшего. Азербайджан отставал по всем показателям. Но после прихода к власти Гейдара Алиева страна начала развиваться, что проявилось во всех областях. Азербайджан превратился в стремительно развивающуюся республику. В годы правления общенационального лидера был дан толчок укреплению национального самосознания», - добавил он.
Вице-премьер заявил, что основоположником устойчивого развития Азербайджана, после восстановления независимости, является Гейдар Алиев.По его словам, ПЕА, с учетом всего этого, проводит тематические мероприятия, как знак высокого почитания личных заслуг великого лидера. «Так и сегодня, в этой связи, подготовлен документальный видеоролик», - сказал Али Ахмедов.
banner

Советуем почитать