• пятница, 29 Марта, 15:32
  • Baku Баку 14°C

Закир Гасанов навестил в Минске мать национального героя - Азербайджан оплатит лечение (Фото)

02 июля 2019 | 19:11
Закир Гасанов навестил в Минске мать национального героя - Азербайджан оплатит лечение (Фото)
Находящаяся с визитом в Беларуси делегация во главе с министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым по поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева сегодня, 2 июля навестила мать Национального героя Азербайджана Анатолия Давидовича - Киму Давидович, которая проходит лечение в городской клинической больнице в Минске.
Поинтересовавшийся состоянием здоровья и процессом лечения К.Давидович, министр обороны вручил ей цветы и подарки, а также пожелал ей скорейшего выздоровления.
Встретившись с главным врачом и медицинским персоналом больницы, ответственным за лечение, министр обороны отметил, что азербайджанская сторона берёт на себя все расходы, связанные с лечением К.Давидович.
В ходе беседы за чайным столом в очередной раз было отмечено, что героизм майора А.Давидовича ещё больше укрепил дружественные и братские отношения между народами Азербайджана и Беларуси, а его память всегда с уважением чтится в обеих странах.
Мать героя выразила признательность Президенту Азербайджана и руководству Министерства обороны, а также сотрудникам посольства и аппарата военного атташе нашей страны в Беларуси за посещение и внимание, проявленное к состоянию её здоровья и уважение к памяти ее сына.
Официальный сайт Минобороны Азербайджана
banner

Советуем почитать