• четверг, 28 Марта, 20:38
  • Baku Баку 13°C

Сдан в пользование новый комплекс воинской части погранотряда «Газах» (Фото)

29 июня 2019 | 14:22
Сдан в пользование новый комплекс воинской части погранотряда «Газах» (Фото)
На служебной территории погранотряда «Газах» Пограничных войск Государственной пограничной службы Азербайджана сдан в пользование новый комплекс воинской части.
Как сообщили Report в ГПС, на мероприятии, посвященной открытию, выступил начальник ГПС генерал-полковник Эльчин Гулиев.
Было особо отмечено, что переход под контроль Государственной пограничной службы части госграницы с Арменией, пролегающей по территории Газахского и Агстафинского районов, является важным шагом для обеспечения целостности государственных границ.
Глава Исполнительной власти Газахского района Раджаб Бабашов выступил на мероприятии и пожелал военнослужащим успехов в их почетной службе. В ходе мероприятия была награждена группа военнослужащих, показавших хорошие результаты.
Затем состоялось ознакомление с воинской частью, расположенной на 5 гектарах территории. В воинской части созданы все условия для организации боевой деятельности и отдыха военнослужащих.
В завершении мероприятия руководящий состав ГПС и гости поужинали с личным составом.
В ходе визита была проверена служебная и боевая деятельность в пограничных боевых пунктах, расположенных на линии соприкосновения войск.
banner

Советуем почитать