• пятница, 19 Апреля, 01:35
  • Baku Баку 18°C

Фахраддин Манафов принял участие в новом проекте Samsung (Фото)

28 июня 2019 | 15:16
Фахраддин Манафов принял участие в новом проекте Samsung (Фото)
Недавно широкой общественности был представлен новый рекламный ролик от Samsung. Видео запомнилось не только яркими красками на экране QLED TV, но и участием знаменитого азербайджанского актера Фахраддина Манафова.
Ролик рассказывает, о том, как благодаря инновациям Samsung опередил свое время, так же как и легендарный актер. Народный артист оживил на экране десятки полюбившихся персонажей, а телевизоры QLED оживляют любое изображение, передавая картинку максимально реалистичной. QLED TV способен передавать все цветовые переходы, отображая миллионы цветовых тонов, ведь на его дисплее воспроизводится в 16 раз больше пикселей, чем на обычном телевизоре с разрешением Full HD.
По заверению проекта была организована встреча Народного артиста Азербайджана Фахраддина Манафова с президентом Samsung Electronics Caucasus Company Дже Хyн Ли.
Дже Хyн Ли признался, что раньше не был знаком с творчеством актера, но был поражен тем, с какой любовью и уважением о нем рассказывают коллеги, и решил, что должен обязательно познакомиться с таким выдающимся человеком.
Встреча проходила в крайне дружеской обстановке, народный артист отметил, что сначала не хотел участвовать в рекламном проекте, но факт сотрудничества с такой серьезной компанией, как Samsung Electronics, заставил его пересмотреть свое решение.
Актер также отметил, что, обдумывая окончательное согласие на участие, он вспомнил работу всемирно известного актера и кинорежиссера Энтони Хопкинса в рекламе для одного из известных брендов и решил стать частью проекта.
В завершение встречи президент Дже Хyн Ли поблагодарил Фахраддина Манафова за отличную работу и огромный вклад, в свою очередь знаменитый актер поблагодарил Samsung Electronics и креативную команду компании MediaForce за возможность участвовать в таком достойном проекте.
Следует отметить, что это очередной проект от Samsung, который воплощен в жизнь именно для Азербайджана. Несмотря на то, что компания занимает одну из лидирующих позиций в сфере технологий, Samsung всегда использует гибкий подход к каждому рынку в отдельности и поддерживает политику нацеленности на индивидуального потребителя.
Данные факторы, несомненно, станут залогом успешного развития компании и в будущем.
Oxu.az
banner

Советуем почитать