• пятница, 29 Марта, 09:52
  • Baku Баку 5°C

В одном из абшеронских поселков обнаружили 244 кг конопли (Фото)

27 июня 2019 | 16:13
В одном из абшеронских поселков обнаружили 244 кг конопли (Фото)
В поселке Маштага сотрудники правоохранительных органов обнаружили 912 кустов конопли общим весом 244 килограмма. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел АР.
В результате мероприятий, проведенных представителями отдела по борьбе с наркотиками Управления полиции Бингадинского района совместно с сотрудниками 14-го Отделения полиции, по обвинению в незаконном культивировании растений, содержащих наркотические средства, был задержан житель поселка Маштага Нахид Алиев.
Во дворе дома на принадлежащем ему участке находятся две теплицы площадью в 250 квадратных метров, в которых и были обнаружены 912 кустов конопли общим весом 244 килограмма. Алиев признал, что сам посадил растения некоторое время назад и ухаживал на ними, планируя впоследствии высушить коноплю и продать. Во время обыска в доме, где живет Алиев, сотрудники полиции нашли также 650 граммов сушенной марихуаны и электронные весы.
Материалы, собранные по факту, были направлены в следственный отдел Управления полиции Сабунчинского района. Следственные мероприятия по делу продолжаются.
banner

Советуем почитать