• четверг, 28 Марта, 16:23
  • Baku Баку 16°C

Сборная Аргентины стартовала с поражения в Кубке Америки (Видео)

16 июня 2019 | 11:35
В матче 1-го тура группового этапа Кубка Америки сборная Аргентины встречалась с национальной командой Колумбии. Игра прошла на стадионе «Арена Фонте-Нова — Отавиу Мангабэйра» в Сальвадоре и завершилась победой колумбийцев со счетом 2:0.
Счет был открыт на 71-й минуте: отличился Рохер Мартинес, которому ассистировал Хамес Родригес.
Спустя 15 минут преимущество сборной Колумбии увеличил Дуван Сапата с передачи Хефферсона Лермы. Оба автора забитых мячей были выпущены на замену.
Колумбия победила аргентинцев 2:0 и захватила лидерство в группе B с тремя очками. В следующем туре национальная команда Колумбии проведет матч со сборной Катара 20 июня, а команда Аргентины в этот же день сыграет со сборной Парагвая.