• четверг, 18 Апреля, 23:25
  • Baku Баку 21°C

Дженнифер Лопес:«Cвадьба с Алексом Родригесом будет отличаться от трех ее предыдущих»

15 июня 2019 | 12:51
Дженнифер Лопес:«Cвадьба с Алексом Родригесом будет отличаться от трех ее предыдущих»

Три месяца назад 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний Алекс Родригес объявили о помолвке после двух лет романа. Теперь пара готовится к свадьбе и рассказывает прессе об этом. В недавнем интервью в поддержку своего концертного тура It`s My Party поп-звезда призналась, что эта свадебная церемония станет для нее особенной.
Лопес была замужем три раза: за официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и певцом Марком Энтони. В браке с последним она прожила десять лет и родила двоих детей. А вот первые два брака продлились не больше года. Дженнифер сообщила, чем будет отличаться ее свадьба с Алексом Родригесом.
Я хочу большую свадьбу. И на этот раз — венчаться в церкви. Я никогда не соглашалась на церковную церемонию. У меня было три брака: один продлился девять месяцев, другой — одиннадцать. Их по-настоящему не учитываю. С Марком Энтони мы прожили десять лет, у нас двое детей,
— сказала певица.
Джей Ло была помолвлена пять раз. По ее словам, она всегда хотела, чтобы рядом с ней был близкий человек.
Первые два раза я пыталась выйти замуж, когда была очень молода. Мы всегда окружены людьми, поэтому не одиноки. Однако чувствуем себя иначе и спасаемся от одиночества. Раньше думала, что замужество навсегда спасет меня от этого состояния, но жизнь устроена иначе. Так что это неправильная причина для замужества. Правильно — найти человека, рядом с которым станешь лучше,— заключила Лопес.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать