• пятница, 19 Апреля, 18:47
  • Baku Баку 24°C

Немецкий блогер показал, как Flame Towers выглядит с высоты птичьего полета (Фото-Видео)

13 июня 2019 | 18:33
Немецкий блогер показал, как Flame Towers выглядит с высоты птичьего полета (Фото-Видео)
Сделанный в столице Азербайджана очередной снимок немецкого блогера вызвал положительный резонанс в социальной сети Instagram (https://www.instagram.com/p/Bx7uSyRhxUn/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again).
Вслед за невероятным роликом о Баку, немецкий блогер Дэниэл Хекбуш (@mister.everywhere_) сделал очередную бакинскую фотографию, вызвавшую позитивный резонанс в Instagram – на этот раз он опубликовал снимок одного из современных символов азербайджанской столицы - Flame Towers. Впечатляющий кадр сделан с помощью дрона и показывает, как «пламенные башни» выглядят с высоты птичьего полета.
В своем комментарии к нижеприведенному снимку Д.Хекбуш отмечает, что вдохновлен Flame Towers: «Здание выглядит красиво со всех сторон, люблю архитектуру, не имеющую аналогов в мире».
Поделился блогер и своими впечатлениями о Баку, рассказав, что решение о посещении столицы Азербайджана было принято после просмотра документального фильма: «Сегодня наши видео и фото, сделанные в Баку на всех азербайджанских новостных порталах. Все локации, снятые нами, мы изначально увидели в Сети, а затем отсняли все по прибытию в Азербайджан на камеру в течение 3-4 дней. В то время как некоторые туристы предпочитают исключительно отдых в отеле и пляж, мы ходили повсюду и изучили все уголки Баку, и очень рады положительному резонансу».
1News.az
banner

Советуем почитать