• пятница, 29 Марта, 15:11
  • Baku Баку 14°C

Мишель Обама сыграет в телесериале «Нэшвилл»

20 апреля 2014 | 12:21
Мишель Обама сыграет в телесериале «Нэшвилл»

Супруга президента США, Мишель Обама, в мае появится на телеэкранах в эпизодической роли в сериале «Нэшвилл» («Nashville»), который транслирует американский телеканал ABC.
«Нэшвилл» — американский музыкально-драматический телесериал об исполнителях в стиле кантри. Как сообщает телеканал, действие эпизода «All or Nothing with Me» (возможный перевод — «Все или ничего со мной») будет происходить на военной базе Форт Кэмпбелл (Fort Campbell) в штате Кентукки. Согласно сценарию, Мишель Обама примет участие в благотворительном концерте, организованном для поддержки военнослужащих и ветеранов.
Серия с участием первой леди США выйдет в эфир в среду, 7 мая. В качестве еще одной приглашенной звезды в этом эпизоде будет играть кантри-певица Келли Пиклер (Kellie Pickler).
Это будет не единственным появлением первой леди на телеэкранах. Ожидается, что в четверг, 24 апреля телеканал NBC покажет с участием Мишель Обамы эпизод комедийного сериала «Парки и зоны отдыха» («Parks and Recreation»). Героями этого сериала являются чиновники из вымышленного городка в штате Индиана.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать