• суббота, 20 Апреля, 03:13
  • Baku Баку 15°C

В Баку пройдет Фестиваль йоги

11 июня 2019 | 12:34
В Баку пройдет Фестиваль йоги
Пространство современного искусства YARAT совместно с Управлением Приморского бульвара проведет в Баку масштабный Фестиваль йоги и здоровья, сообщили Trend Life в пресс-службе YARAT.
Данный фестиваль станет уже пятым по счету, собрав лучших учителей Баку и всех, кому небезразлична тема здоровья и самопознания.
Напомним, что каждый год все поклонники йоги собираются на большой фестиваль, чтобы отпраздновать значимое событие - Международный день йоги.
В этом году куратором фестиваля является основатель студии Yoga Shahi Сабина Шахи. Формат фестиваля - городской семейный пикник. Тема - сохранение здоровья и природы, единство и равенство! Девиз - «С пользой для себя, в помощь другим!»
«Будет много йоги, творчества и движения. В программе: 108 приветствий Солнцу, официальная презентация от индийского йогина, разнообразные стили практик, различные традиции и методики, лекции на самые актуальные темы в этой сфере, восточные искусства, фитнес и танцы, арт, веган-еда и йога-товары, этнический концерт и еще очень много полезного и интересного. Проведи этот день Солнца с нами и пробуди свою Осознанность!», - отмечено в сообщении организаторов фестиваля.
Дата проведения фестиваля - 16 июня, время: 06:00 - 22:00.
banner

Советуем почитать