• пятница, 29 Марта, 11:11
  • Baku Баку 5°C

Обвинившая Неймара в изнасиловании девушка изменила показания и лишилась помощи адвокатов

05 июня 2019 | 10:23
Обвинившая Неймара в изнасиловании девушка изменила показания и лишилась помощи адвокатов
Девушка, обвинившая нападающего «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара в изнасиловании, изменила показания. По данным Globo Esporte, теперь пострадавшая заявляет, что близость с Неймаром произошла по обоюдному согласию, однако во время нее бразильский футболист применил силу и ударил ее. Источник утверждает, что после изменения показаний с девушкой расторгла контракт юридическая компания «Фернандес и Абреу», представлявшая ее интересы.
Напомним, девушка, фамилия и возраст которой не называются, обратилась в полицию в Сан-Паулу. Она утверждает, что Неймар изнасиловал ее в 5-звездочном отеле в Париже 15 мая примерно в 20:20 по местному времени. Сам футболист заявил, что девушка просто занимается вымогательством.
4 июня правоохранители приехали к форварду в расположение сборной Бразилии, чтобы передать повестку из-за публикации интимных фото предполагаемой жертвы. Он должен дать показания в участке в пятницу.
В Бразилии считается преступлением передача, распространение, продажа, публикация изображений и/или видео любого сексуального характера без согласия жертвы. Наказанием за это является тюремное заключение на срок от 1 до 5 лет.
Sport24.ru
banner

Советуем почитать