• четверг, 18 Апреля, 23:42
  • Baku Баку 21°C

Абдулбари Гезал: «У нас будут очень хорошие трансферы»

04 июня 2019 | 20:19
Абдулбари Гезал: «У нас будут очень хорошие трансферы»
Эксклюзивное интервью Информационного агентства Report с президентом футбольного клуба «Карабах» Абдулбари Гезалом.
- «Карабах» 6 сезонов подряд становился чемпионом Азербайджана. Какой будет цель в Лиге чемпионов?
- «Карабах» всегда имеет цель. Без цели никак нельзя. Наряду с тем, что наша команда уже в 6-й раз стала чемпионом страны, она также набрала большой международный опыт. Главный тренер Гурбан Гурбанов внесет некоторые изменения. Уверен, что мы осуществим очень хороший трансфер и достойно представим нашу страну на международной арене.
- Можно сказать, что зимой не произошло нового трансфера. Увидим ли мы в скором времени в составе команды новых футболистов?
- Трансферное окно открылось недавно. На данный момент предусмотрены хорошие трансферы. Вчера мы уже договорились с одним игроком. Продолжим трансфер новых футболистов.
- Можете ли Вы назвать имя этого футболиста?
- Могу сказать, что он испанец и обладает богатой карьерой.
- Вице-президент «Карабаха» Таир Гезал живет за границей. А Вы в основном занимаетесь бизнесом. Не вызывают ли эти факторы проблем в управлении клубом?
- Нет. В клубе мы не вмешиваемся в работу и политику Гурбана Гурбанова. Зачастую, мы поддерживаем главного тренера. При приезде в страну Таир бек интересуется клубом. Некоторое время он будет находиться в Швейцарии, а затем основная часть его деятельности будет здесь.
- В числе игроков, контракты с которыми продлены, и Рашад Садыгов. До каких пор Вы намерены работать вместе?
- Рашад Садыгов является одним из основных футболистов «Карабаха». Надеюсь, что он будет носить форму команды до тех пор, пока сможет играть, а потом будет работать в клубе в качестве тренера.
banner

Советуем почитать