• пятница, 19 Апреля, 13:25
  • Baku Баку 25°C

Билл и Хиллари Клинтон станут дедушкой и бабушкой

18 апреля 2014 | 11:01
Билл и Хиллари Клинтон станут дедушкой и бабушкой

Экс-президент США Билл Клинтон и его супруга Хиллари, которая ранее занимала пост госсекретаря, скоро впервые станут дедушкой и бабушкой. Их единственная дочь Челси объявила в четверг, что готовится стать матерью.
В августе 2010 года Челси вышла замуж за банкира из Нью-Йорка Марка Мезвински. "Мы с Марком очень рады, что в этом году у нас родится первый ребенок. Надеюсь, что смогу быть для него такой же хорошей мамой, какой моя мама была для меня", - сказала Челси на проходившей в Нью-Йорке конференции по проблемам женщин, где также присутствовала её мать.
Хиллари Клинтон сообщила, что "очень воодушевлена" тем, что скоро станет бабушкой.
В настоящее время 34-летняя Челси проживает в Нью-Йорке и работает специальным корреспондентом телеканала NBC. Кроме того, она учится в докторантуре Оксфордского университета по специальности "международные отношения".
Хиллари Клинтон считается одним из наиболее вероятных кандидатов от Демократической партии на президентских выборах в 2016 году. Челси Клинтон также неоднократно заявляла, что не исключает того, что когда-нибудь займется "семейным бизнесом" и так же, как её отец, поборется за кресло главы Белого дома.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать