• четверг, 18 Апреля, 18:52
  • Baku Баку 21°C

Дженнифер Лопес о подготовке к свадьбе с Алексом Родригесом

29 мая 2019 | 20:25
Дженнифер Лопес о подготовке к свадьбе с Алексом Родригесом
В марте 43-летний Алекс Родригес сделал своей возлюбленной, 49-летней Дженнифер Лопес, предложение руки и сердца. Сейчас звездная пара готовится к свадьбе, которая должна состояться в этом году, — как раз эту тему поп-дива обсудила в своем недавнем интервью с журналистами издания ET. Джен призналась, что они с Алексом пока не торопятся с церемонией.
Все идет хорошо. Впереди у нас очень напряженный год. Нет никакой спешки. Мы смотрим на свадьбу как на что-то вечное и фундаментальное, поэтому хотим сделать все правильно и не спеша подготовиться, — рассказала Джен, добавив, что она уже присматривает свадебные платья и места для проведения торжества.
Лопес не торопится со свадьбой еще и потому, что сейчас ее основное время и силы уходят на подготовку юбилейного концертного тура It`s My Party («Это моя вечеринка»). Дженнифер репетирует по 11 часов в день и планирует устроить по-настоящему грандиозное шоу в честь своего 50-летия.
Это будет концертный тур, но моя цель — сделать так, чтобы каждый концерт был больше похож на закрытую вечеринку. Мы будет праздновать вместе: танцевать, петь и весело проводить время. Я хочу создать особенную атмосферу в зале и устроить вечеринку в формате интерактива, — сообщила Лопес журналистам.
Судя по тому, что тур Дженнифер стартует уже 7 июля, свадьбу с Родригесом они сыграют после его завершения. Кстати, свою концертную программу Лопес привезет и в Россию. В Москве звезда выступит 4 августа на стадионе «ВТБ-Арена», а 11 августа она приедет с концертом в Санкт-Петербург.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать