• пятница, 29 Марта, 14:25
  • Baku Баку 14°C

Фестиваль болельщиков в Баку в связи с финальным матчем Лиги Европы УЕФА (Фото)

25 мая 2019 | 19:00
Фестиваль болельщиков в Баку в связи с финальным матчем Лиги Европы УЕФА (Фото)
Сегодня, 25 мая в рамках цикла мероприятий, реализуемых в связи с проведением в Баку финальной встречи Лиги Европы УЕФА, в Приморском национальном парке был организован фестиваль болельщиков.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в фестивале, в ходе которого был продемонстрирован Кубок Лиги Европы УЕФА, приняли участие заместитель премьер-министра, председатель Организационного комитета, созданного в связи с проведением в Баку матча Лиги Европы УЕФА, Ягуб Эйюбов, известные футболисты – экс-нападающий сборной Англии Майкл Оуэн и экс-вратарь сборной Италии Франческо Тольдо, президент АФФА Ровнаг Абдуллаев.
Представители городской общественности, проявившие большой интерес к фестивалю, любители футбола сфотографировались на память с Кубком Лиги Европы УЕФА и известными футболистами. Лучшие диджеи, музыкальные группы и мастера искусств Азербайджана своими разнообразными выступлениями подарили участникам фестиваля приятные моменты.
Участники фестиваля, испытав свои способности в различных футбольных занятиях, а также интересной зоне виртуальной реальности, получили шанс получить различные награды и забавные сувениры Лиги Европы УЕФА. В детской зоне малыши развлекались на различных аттракционах, играли в футбол.
В финальной игре Лиги Европы УЕФА, которая состоится 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе, встретятся английские команды «Арсенал» и «Челси». Матч начнется в 23.00.
banner

Советуем почитать