• четверг, 28 Марта, 21:29
  • Baku Баку 13°C

Столетняя женщина рассекретила свой секрет долголетия

23 мая 2019 | 19:43
Столетняя женщина рассекретила свой секрет долголетия

Печатное издание Otago Daily Times опубликовало интервью с Мюриэль Барбарой, которая 22 мая 2019 года отметила свой столетний юбилей. Юбилярша охотно поделилась своими секретами в жизни, благодаря которым ей удалось перешагнуть столетний рубеж.
В брак Мюриэль вступила в 27 лет. Её супругом стал Энтони Барбара, который, после восемнадцати лет супружеской жизни - погиб. Женщина одна поднимала четверых детей. Для этого ей приходилось много работать: она занималась выпечкой, готовила торты на заказ, занималась рукоделием. В юности, она так же вела активный образ жизни: занималась танцами, увлекалась хоккеем и просто катанием на коньках. Она говорит, что постоянная физическая активность, отсутствие уныния, оптимизм, помогли ей пережить трудный период в своей жизни.
Сегодня Мюриэль окружена заботой и любовью четырёх детей, 12-ти внуков, 21-го правнука и пяти праправнуков. Основной причиной своего долголетия она называет здоровый сон и правильное питание. Она просто живёт, наслаждаясь жизнью, и радуясь каждому мигу общения со своим детьми и внуками.
И хотя юбилярша не очень любит шумные компании, 25 мая ей предстоит главное празднование своего юбилея. Поздравить любимую маму и бабушку придёт вся многочисленная семья, а так же другие родственники и друзья. Всего на день рождения приглашены более ста человек.
Planeta-today.ru
banner

Советуем почитать