• пятница, 29 Марта, 05:06
  • Baku Баку 7°C

Хозяин дома о визите первого вице-президента: «Мехрибан ханым - очень искренний человек» (Фото)

22 мая 2019 | 14:30
Хозяин дома о визите первого вице-президента: «Мехрибан ханым - очень искренний человек» (Фото)
«18 мая мы с семьей отправились в святилище Пир Хасан. Там нам сказали, что здесь находится первый вице-президент Мехрибан ханым Алиева. Увидев, что Мехрибан ханым выходит, мы подошли поздороваться и пригласили ее к нам домой. Она приняла наше приглашение и обещала прийти в гости».
Этими мыслями со съемочной группой Report поделился житель поселка Кюрдаханы Тельман Алиев, гостями которого стали первый вице-президент Мехрибан Алиева и вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева.
Т.Алиев сказал, что приход к ним в гости первого вице-президента – самый большой подарок: «21 мая мы вдруг увидели, как Мехрибан Алиева входит к нам в дом. Мы накрыли чайный стол, провели искреннюю беседу за столом. Она очень простой человек. В ходе разговора я проинформировал ее о нашем селе».
Он также рассказал о подарке, который вручил М.Алиевой: «Мехрибан ханым очень искренний человек и приняла наше приглашение. Примерно час мы за столом беседовали. Я подарил Мехрибан ханым религиозные книги. Мы пригласили ее не для рассказа о наших жалобах или проблемах, а просто, чтобы она стала гостьей нашей семьи».
Еще один участник встречи - зять Т.Алиева Эмин Гейдаров рассказал Report, что приход Мехрибан Алиевой к ним в гости запомнится навсегда: «Первый вице-президент, войдя во двор, поздоровалась с нами. Она очень простой человек. Возникла атмосфера искренности. День прихода Мехрибан ханым к нам в гости стал памятной датой».
Отметим, что Тельман Алиев, будучи вместе с семьей в святилище в поселке Мардакян, встретился с первым вице-президентом Мехрибан Алиевой и пригласил к себе домой на чаепитие. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева и вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева побывали в гостях у семьи жителя поселка Кюрдаханы Тельмана Алиева. На встрече с его семьей Мехрибан Алиева сказала, что социально-экономическое развитие поселка, работы по созданию рабочих мест будут продолжаться и впредь. Члены семьи выразили первому вице-президенту Азербайджана признательность за внимание к развитию поселка Кюрдаханы.
banner

Советуем почитать