• пятница, 19 Апреля, 04:43
  • Baku Баку 18°C

Сильный пожар в маркете Баку: есть пострадавшие (Фото-Видео-Обновлено)

18 мая 2019 | 21:10
Сильный пожар в маркете Баку: есть пострадавшие (Фото-Видео-Обновлено)
Пожар, произошедший в торговом центре, расположенном в поселке Бузовна Хазарского района (Баку), был потушен подразделениями пожарной охраны Министерства чрезвычайных ситуаций АР, сообщает Trend со ссылкой на пресс-службу МЧС.
Согласно первоначальным данным, в результате пожара сгорели материалы из ткани на площади 100 квадратных метров.
Отмечается, что будет предоставлена дополнительная информация.
***
Произошел пожар в маркете «Фаворит», расположенном в столичном поселке Бузовна.
Как сообщает Oxu.Az, в результате пожара есть пострадавшие.
Согласно полученной информации, это работающие продавцами - 19 летняя Мамедзаде Тахира Фариз гызы, 24 летний Мирзоев Амрах Амралы оглу, 18 летняя Казымова Айтен Шахин гызы, 24 летняя Абдуллаева Зейнаб Товси гызы, 30 летняя Аббасова Сеадет Хикмет гызы, а также сотрудники МЧС – 38 летний Гулиев Сехавет и 26 летний Махир Алиев.
В пресс-службе Минздрава АР сообщили, что на место происшествия выехали семь бригад скорой помощи. Четыре человека были госпитализированы. Двое женщин и один мужчина были помещены в 1-й Клинический медицинский центр, еще одна женщина в Объединенную городскую больницу №26. Нескольким была оказана помощь на месте.
А в сообщении МЧС говорится о том, что возгорание произошло в подвале трехэтажного торгового центра в поселке Бузовна. В данный момент наблюдается задымление, люди эвакуированы в безопасное место.
banner

Советуем почитать