• четверг, 25 Апреля, 08:16
  • Baku Баку 14°C

Мадонна подписала контракт на выступление в финале «Евровидения»

16 мая 2019 | 20:25
Мадонна подписала контракт на выступление в финале «Евровидения»
Мадонна подписала в четверг контракт на выступление в качестве приглашенной звезды в финале «Евровидения-2019» в Тель-Авиве 18 мая. Об этом сообщила на своем сайте израильская корпорация общественного вещания Kan, ответственная за проведение конкурса.
«Теперь официально: после нескольких дней неопределенности сегодня подписан контракт между Мадонной и «Евровидением», - говорится в публикации. Мадонна ранее неоднократно выступала в Израиле. Последний раз это было в 2012 году.
Впервые в качестве приглашенной звезды на «Евровидении» выступил в 2016 году Джастин Тимберлейк. Тогда он спел в Стокгольме в перерыве финала конкурса. Организаторы «Евровидения» назвали тогда его участие в качестве «не соревнующейся звезды глобальной величины» «исторической премьерой» для песенного смотра, передает ТАСС.
По данным СМИ, выступление Мадонны на конкурсе в Тель-Авиве оплатит израильско-канадский миллиардер Сильван Адамс. По данным газеты Yedioth Ahronoth, это обойдется ему в $1,3 млн. Как ожидается, Мадонна споет в финале «Евровидения-2019» три песни.
Как сообщают СМИ, вместе с именитой исполнительницей прибыла команда из 135 человек и многочисленная охрана, которая не даст пообщаться с ней даже таким отечественным знаменитостям как Филипп Киркоров и Сергей Лазарев.
Два самолета, на борту которых прилетела Мадонна, её команда и декорации для шоу, приземлились в аэропорту Бен-Гурион 14 мая, сообщает портал «Дни.ру». Выступление певицы запланировано в финальной части конкурса «Евровидение», она должна исполнить две композиции, одну из которых ещё не слышали зрители.
По имеющимся данным, американскую певицу поселили в одном отеле с Филиппом Киркоровым, их номера находятся через стенку. Также отмечается, что несмотря на соседство, российскому поп-королю не удастся пообщаться со знаменитостью, так как её окружает многочисленная охрана. Сергей Лазарев, как и другие участники, не сможет увидеть даже репетицию певицы, для неё выстроен отдельный палаточный городок, ограждающий от внимания зрителей и вокалистов конкурса, передает actualnews.org.
banner

Советуем почитать