• пятница, 29 Марта, 17:46
  • Baku Баку 14°C

Экс-супруг Гюнай Мусаевой: «Она наняла киллера» (Видео)

16 мая 2019 | 19:04
Экс-супруг Гюнай Мусаевой: «Она наняла киллера» (Видео)
Разразился скандал между уроженкой Азербайджана моделью, проживающей в Турции, Гюнай Мусаевой и ее экс-супругом актером Толгой Карелем.
Как передает Oхu.Az, Г.Мусаева в эфире передачи İkinci sayfa на телеканале D обвинила Т.Кареля в неуплате алиментов.
«Он платил алименты два месяца, а затем перестал. За пять лет он заплатил всего тысячу лир (менее 300 манатов - ред.)», - сообщила Г.Мусаева.
Она также отметила, что ее бывший муж не интересуется их сыном Джахангиром:
«За пять лет мой сын очень редко виделся с отцом. Отец не позвонил ему даже в день рождения. Следит за моей страницей в Instagram, но я не делаю публикаций о сыне.
Я воспитываю сына одна. Были тяжелые времена, но сейчас все хорошо. Я не разрешаю плохо говорить об отце при сыне. Не знаю, встретятся ли они, когда ребенок вырастет».
Ответ Кареля, который проживает сейчас в США, на выступление Г.Мусаевой не заставил себя долго ждать. Актер сообщил, что его экс-супруга наняла киллера, чтобы убить его:

«Киллера задержали, посадили за решетку. Что мне тут еще сказать? Есть доказательства. Слава Богу, я избавился от этой женщины. Джахангир - мой сын, но придет день, он узнает правду и не останется рядом с матерью. Я терпеливо жду, когда настанет тот день».
Отметим, что модель-азербайджанка и турецкий актер сыграли пышную свадьбу в 2011 году, но через некоторое время со скандалом расстались.
banner

Советуем почитать