• суббота, 20 Апреля, 02:26
  • Baku Баку 15°C

В Баку по подозрению в заказном убийстве арестован чемпион мира (Фото-Видео)

16 мая 2019 | 15:16
В Баку по подозрению в заказном убийстве арестован чемпион мира (Фото-Видео)
Детям, слабонервным и лицам со слабой психикой смотреть видео не рекомендуется.
Сотрудники полиции и прокуратуры Бинагадинского района Баку в ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий задержали чемпиона мира по кикбоксингу Заура Юсифова.
По решению суда Заур Юсифов арестован. Как сообщили 1news.az в пресс-службе Бакинской городской прокуратуры, он арестован в качестве подозреваемого в заказном убийстве жителя Масаллинского района, 31-летнего Эмина Сафарова, известного в криминальных кругах как «Эмин 444».
Следствие по уголовному делу об умышленном убийстве продолжается.
Напомним, что ночью 10 мая на улице Исрафила Гашимова в 6-м микрорайоне Бинагадинского района Баку произошло умышленное убийство. Как сообщили тогда 1news.az в районном управлении полиции, 24-летний житель Нахчывана Гасан Мардан оглу Тагиев нанес многочисленные ножевые ранения жителям Масаллинского района Эмилю Сафарову и Али Юсифову, находившимся в машине марки BMW X-6 (госномер 99-ХЕ-444).
Тяжело раненный Э.Сафаров смог выйти из салона, но умер рядом с машиной от обильной потери крови. А.Юсифов доставлен в больницу, его состояние оценивается как удовлетворительное.
По горячим следам, в результате интенсивных оперативно-розыскных мероприятий Г.Тагиев был задержан.
Отметим, что убитый, ранее судимый Эмиль Эхтирам оглу Сафаров, был известен в криминальном мире как «Эмиль 444». Он недавно вышел из тюрьмы, куда попал за незаконное хранение огнестрельного оружия.
banner

Советуем почитать