• пятница, 29 Марта, 15:11
  • Baku Баку 14°C

Обнародована стоимость пакета в Баку для болельщиков «Арсенала» и «Челси»

14 мая 2019 | 20:00
Обнародована стоимость пакета в Баку для болельщиков «Арсенала» и «Челси»
Компания «Thomas Cook Sport», которая займется организацией приезда из Лондона в Баку болельщиков английских клубов «Арсенал» и «Челси» для просмотра финала Лиги Европы УЕФА, обнародовала единые цены.
Как сообщает Report со ссылкой на официальный сайт компании, каждый, кто представит билет на финал, заплатив 979 фунтов стерлингов (около 2 150 манатов), приобретет пакет в оба конца.
В однодневный пакет входят авиабилет и проезд на автобусе в оба конца из Международного аэропорта Гейдар Алиев на Бакинский олимпийский стадион.
Вылет из Лондона предусмотрен в день игры в 8:30 (11:30 по бакинскому времени). Обратный вылет запланирован после матча - утром 30 мая.
Отмечается, что возможно внесение изменений в график полета.
Компания «Thomas Cook Sport» за 559 фунтов стерлингов предлагает болельщикам «Ливерпуля» и «Тоттэнхема» аналогичный пакет на предстоящий 1 июня на Мадридском стадионе «Метрополитано» финал Лиги чемпионов.
Однако, следует учитывать, что расстояние из Лондона в Баку составляет 3967.84 км, из Лондона в Мадрид - 1263,01 км. То есть, с точки зрения расстояния, предложенный компанией пакет в оба конца в столицу Испании дороже, чем в Баку.
Отметим, что предстоящий 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе финальный матч между «Арсеналом» и «Челси» начнется в 23:00.
banner

Советуем почитать