• суббота, 20 Апреля, 07:02
  • Baku Баку 14°C

Cуд на полгода лишил Дэвида Бекхэма водительских прав

09 мая 2019 | 19:09
Cуд на полгода лишил Дэвида Бекхэма водительских прав
Магистратский суд лондонского района Бромли на полгода лишил водительских прав бывшего полузащитника и капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма, ранее признавшегося в использовании мобильного телефона за рулем автомобиля, сообщает в четверг телеканал Sky News.
Инцидент, в связи с которым Бекхэму было назначено наказание, произошел 21 ноября прошло года. Прохожий заметил, как Бекхэм ехал на автомобиле Bentley Bentayga по центру Лондону и общался с кем-то по мобильному телефону, что строго запрещено законом. Знаменитый футболист позднее был уведомлен о начале судебного разбирательства в связи с этим эпизодом. Слушания, на которых Бекхэм признал свою вину, проходили в закрытом режиме.
При повторном нарушении такого рода водительские права Бекхэма будут немедленно аннулированы и не будут подлежать восстановлению в течение трех лет.
В сентябре прошлого года Бекхэм смог избежать наказания за превышение скорости, поскольку ему слишком поздно пришло уведомления о допущенном правонарушении. Тогда его обвинили в превышении скорости в лондонском районе Паддингтон, где он ехал на арендованном Bentley со скоростью 59 миль в час (95 км/ч) вместо положенных 40 (64 км/ч).
Бекхэм завершил спортивную карьеру в 2013 году, он выступал за английский «Манчестер Юнайтед», испанский «Реал», американский «Лос- Анджелес Гэлакси», итальянский «Милан» и французский ПСЖ. Помимо английского чемпионата, он побеждал в чемпионатах Испании, Франции, становился обладателем Кубка Главной футбольной лиги (MLS), победителем Лиги чемпионов, обладателем Кубка и Суперкубка Англии, Суперкубка Испании. В составе сборной Англии он провел 115 матчей, в которых забил 17 мячей.
ТАСС
banner

Советуем почитать