• пятница, 29 Марта, 14:59
  • Baku Баку 14°C

Ашотян: «Никто не снижает так быстро рейтинг премьера Армении, как сам Пашинян»

09 мая 2019 | 15:48
Ашотян: «Никто не снижает так быстро рейтинг премьера Армении, как сам Пашинян»
Заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян считает озвученные накануне на пресс-конференции Николом Пашиняном высказывания в адрес РПА нелепыми и невоспитанными.
«То, что говорил Никол Пашинян в наш адрес, свидетельствует о том, что он так и не стал премьер-министром. Пашинян этой пресс-конференцией поставил диагноз своей деятельности за один год, и поверьте, никто в Армении не снижает так быстро рейтинг премьер-министра, как сам Никол Пашинян. Я хочу поблагодарить его за эту честную, в интересах народа деятельность и попросить побольше говорить, и говорить обо всем том, что он думает на самом деле, не искать слова, а разоблачать перед армянским обществом свою истинную сущность», - заявил Ашотян в беседе с журналистами после начала нового курса в политической школе Республиканской партии Армении имени Андраника Маргаряна.
Он подчеркнул, что можно затронуть ряд высказанных на пресс-конференции замечаний, однако считает первоочередным обратиться к тем заявлениям Пашиняна, которые были озвучены в адрес Сержа Саргсяна и представителей прежней власти.
Поведение Никола Пашиняна напомнило Армену Ашотяну один из известных сериалов, продолжение которого премьер-министр не спешит снимать.
«Думаю, что Никол Пашинян остался под первым сезоном армянского Game of Thrones и не понимает, что через год должен сняться во втором, третьем, четвертом сезоне. Не понимает, что пресс-конференция премьер-министра должна была быть в следующем формате: слово – сделанное дело», - добавил Ашотян.
Aysor.am
banner

Советуем почитать