• среда, 17 Апреля, 02:45
  • Baku Баку 14°C

Заур Ахундов: «Поменяем 95 процентов команды»

07 мая 2019 | 15:25
Заур Ахундов: «Поменяем 95 процентов команды»
Глава Наблюдательного совета азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Заур Ахундов ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
За тур до конца сезона «Кешля» потеряла все шансы покинуть последнее место в турнирной таблице премьер-лиги.
Я разочарован тем, что мы заняли последнее место. Ответственность за этот результат на мне. Больше всего мы ошиблись в трансферах. Из-за нехватки времени этим вопросом занимались люди, в которых я верил. Слишком много лишних игроков было привлечено в команду.
Какие планы теперь?
Мы чуть ли ни полностью поменяем состав. Это относится как к техническому состава, так и к футболистам, а это около 95 процентов всей команды. С 1 июня будем создавать новую команду.
Каким будем будущее Тарлана Ахмедова?
Пока об этом речи не идет. Наши ряды покинут технические работники, которые отвечали за команду. После 11 мая, когда состоится последний тур, мы проведем собрание, где проясним многие вопросы. Будем собирать команду заново. Вопрос Тарлана Ахмедова буду решать на встрече с ним.
Где будет «Кешля» в новом сезоне – останется в премьер-лиге или все же отправится в первый дивизион?
Точного ответа я вам дать не могу, так как это не входит в мои обязанности. Мы готовы к любому решению руководства АФФА.
Такие вопросы решаются на заседаниях Исполкома АФФА, куда входите и вы…
Я бы хотел, чтобы мой клуб сохранил прописку в премьер-лиге. Но не я решаю подобные вопросы. Любое решение будет для меня законом.
banner

Советуем почитать