• суббота, 20 Апреля, 02:47
  • Baku Баку 15°C

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями

06 мая 2019 | 18:22
Меган Маркл и принц Гарри стали родителями
Кенсингтонский дворец сообщил радостную новость — 34-летний принц Гарри (Prince Harry) и 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) стали родителями. У пары родился мальчик. По словам представителей королевской четы, мама и малыш чувствуют себя хорошо.
Новорожденный станет седьмым в очереди наследников британского престола — после дедушки принца Чарльза (Prince Charles), дяди принца Уильяма (Prince Wiliam), двоюродных братьев и сестры Джорджа, Луи и Шарлотты и отца Гарри.
Незадолго до рождения ребенка Гарри и Меган переехали из Кенсингтонского дворца в замок Фрогмор, который находится в Виндзоре, в 40 км от Лондона. В новом доме пары хватит места и для очень большой семьи — в замке десять спален и огромная прилегающая территория. Специально для супругов в Фрогмор-хаусе оборудовали просторную детскую, тренажерный зал и студию йоги. Напомним, что Меган практикует йогу уже много лет и не прекратила занятия даже во время беременности.
Сообщается, что помогать в уходе за ребенком Меган будет ее мама Дория Рагланд (Doria Ragland), которая специально для этого приехала из Лос-Анджелеса.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать