• четверг, 25 Апреля, 15:11
  • Baku Баку 23°C

Дочь Алсу после победы на «Голосе» потратит призовой гонорар на запись новых песен

05 мая 2019 | 17:58
Дочь Алсу после победы на «Голосе» потратит призовой гонорар на запись новых песен
Скандал с неоднозначной победой Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу, в шоу «Голос.Дети-6» вроде бы поутих. Первый канал проверяет, каким образом девочке удалось в сжатые сроки набрать гигантское количество голосов во время финала — подключена контора, сотрудничающая с Интерполом и ФСБ по линии кибератак. «Комсомольская правда» вспоминает, о чем говорила девочка сразу после победы в шоу. И до того, как проснулась знаменитой — в худшем смысле этого слова.
- Я, конечно, в шоке и не понимаю, что происходит, - призналась девочка еще до того, что началось утром после оглашения результатов финала. - Но благодарна всем. Друзьям, которых обрела на этом проекте, Светлане Сергеевне Лободе и всем остальным наставникам.
- Что бы ты хотела сказать тем, кто за тебя голосовал?
- Всем большое спасибо! Вы для меня очень много значите.
- Какие ощущения после прямого эфира?
- Выступать в прямом эфире гораздо сложнее, чем обычное выступление, потому что ничего уже не вернуть назад. Надо выкладываться по максимуму и спеть в сто раз лучше, чем на репетиции. К тому же это мой первый вокальный конкурс. Мне надо петь, меня судят, пропускают дальше или нет. Я к этому не привыкла. Раньше выступала с мамой на концертах.
- Какие планы на будущее?
- Сейчас хочу записать несколько своих песен и продолжить карьеру (победительница проекта получила от спонсора 1 миллион рублей — Авт.). Свободного времени у меня практически нет — после школы разные занятия: танцы, китайский язык, иврит. Моя учительница говорит, что для знания китайского языка необходимо знать около пяти тысяч иероглифов, хотя их около 50-60 тысяч. Мой запас — около трехсот.
- Продюсер проекта Юрий Аксюта уже объявил, что отбор заявок в проект «Голос.Дети-7» стартовал. Какие пожелания ты могла бы дать следующим участникам детского «Голоса»?
- Ребята, удачи вам! Не волнуйтесь, потому что это опасно.
В понедельник, 29 апреля, Первый канал объявил, что привлек международную компанию Group-IB для проверки результатов зрительского голосования в финале шоу «Голос. Дети». Напомним, в минувшую пятницу одна из участниц – дочь певицы Алсу Микелла Абрамова набрала аномально большое количество голосов и выиграла, что вызвало волну возмущения среди зрителей и даже наставников проекта (подробности)
banner

Советуем почитать