• пятница, 29 Марта, 08:48
  • Baku Баку 5°C

В США выпустили мороженое, посвященное 8-му сезону «Игры престолов»

03 мая 2019 | 13:08
В США выпустили мороженое, посвященное 8-му сезону «Игры престолов»
Магазин мороженого Wanderlust Creamery в Лос-Анджелесе вдохновился популярным сериалом «Игра престолов» (Game of Thrones) и выпустил мороженое, посвященное выходу заключительного 8-го сезона фильма.
Производители предлагают поклонникам сериала посмотреть последние серии шоу вместе с освежающим лакомством под названием Game of Cones. Оно представляет собой вафельные рожки, наполненные шариками мороженого различных вкусов. Эдриен Борлонган, шеф-повар и соучредитель Wanderlust Creamery, рассказывает, что вся команда является большими поклонниками «Игры престолов».
В меню Wanderlust Creamery есть мороженое A Flavor of Ice & Fire, в котором сочетаются питахайя, красный апельсин и огненный чили, мороженое Dothrocky Road из темного шоколада с копченой морской солью, ванильным кремом из маршмэллоу и копченым миндалем, а также мороженое Growing Strong с лимонной вербеной, кристаллизованными розами, календулой и засахаренным бергамотом.
Всего в меню представлено восемь разных вкусов мороженого. Отмечается, что самым популярным из них является мороженое Winter is Here, вдохновленное завтраком в замке Винтерфелл, – десерт сделан из овсяной муки и приправлен домашней медовой карамелью с добавлением односолодового шотландского виски Islay.
Kedem.ru
banner

Советуем почитать