• пятница, 19 Апреля, 11:19
  • Baku Баку 13°C

Странный инцидент: Toyota Land Cruiser протаранил на парковке находившиеся там автомобили - личность «героя» известна (Фото-Видео)

02 мая 2019 | 17:37
Странный инцидент: Toyota Land Cruiser протаранил на парковке находившиеся там автомобили - личность «героя» известна (Фото-Видео)
В Бинагадинском районе столицы произошел странный инцидент.
На опубликованном в соцсетях видео видно, как на одной из парковок около Национального центра офтальмологии имени Зарифы Алиевой автомобиль марки Toyota Land Cruiser протаранил находившиеся там автомобили.
Стала известна личность водителя Toyota Land Cruiser, который в нетрезвом состоянии протаранил автомобили во дворе здания на улице Мирмахмуда Кязымовского в шестом микрорайоне Бинагадинского района Баку.
Как сообщил Oxu.Az замначальника пресс-службы МВД Азербайджана полковник полиции Орхан Мансурзаде, это Сянан Керимов, арендующий квартиру в данном здании. По словам О.Мансурзаде, владелец автомобиля живет за границей:
«Он доверил ключи от автомобиля соседу и попросил его несколько раз в неделю прогревать двигатель. В день происшествия сосед не смог завести двигатель и попросил помощи у вошедшего во двор нетрезвого Сянана Керимова.
Он попросил Сянана запустить мотор и сделать пару кругов по двору. Мужчина, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, помял как минимум девять машин во дворе».
Представитель МВД отметил, что С.Керимов задержан, он прошел тест на трезвость:
«Выяснилось, что степень опьянения была средняя. По факту в следственном отделе Управления полиции Бинагадинского района ведется расследование».

Как передает то автомобиль данной марки, двигаясь на высокой скорости, повредил на ул. Джавадхана в 6-м микрорайоне Баку 12 припаркованных автомобилей.
banner

Советуем почитать