• пятница, 29 Марта, 02:14
  • Baku Баку 7°C

Укроборонпром заинтересован в покупке боеприпасов у Азербайджана

02 мая 2019 | 16:38
Укроборонпром заинтересован в покупке боеприпасов у Азербайджана
Украинский государственный концерн «Укроборонпром» заинтересован в приобретении боеприпасов и средств для ведения ближнего боя производства Азербайджана, сообщается на официальном сайте концерна.
«В рамках проходящей в Стамбуле международной выставки IDEF-2019 состоялась встреча генерального директора ГК «Укроборонпром» Павла Букина с первым заместителем министра оборонной промышленности Азербайджана Яхья Мусаевым, на которой обсуждались вопросы участия концерта в азербайджанской боеприпасной программе», - отмечается в сообщении.
В частности, стороны обсудили вопросы организации производства отдельных комплектующих к боеприпасам наземной артиллерии, что обусловлено имеющимися к «Укроборонпрома» необходимыми производственными технологиями и промышленными мощностями.
«Стороны обсудили вопросы сотрудничества оборонных предприятий в части взаимного трансфера технологий. Укроборонпром проявил интерес к приобретению у Азербайджана боеприпасов и средств для ведения ближнего боя», - сообщает пресс-служба Госконцерна.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать