• вторник, 23 Апреля, 20:00
  • Baku Баку 20°C

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с губернатором Ульяновской области России

14 апреля 2014 | 17:43
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с губернатором Ульяновской области России

14 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с губернатором Ульяновской области Российской Федерации Сергеем Морозовым.
Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что двусторонние связи между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией, в том числе сотрудничество между нашей страной и отдельными субъектами России, успешно развиваются.
Глава государства с удовлетворением вспомнил о своем визите в Ульяновскую область Российской Федерации. Отметив, что между Азербайджаном и Российской Федерацией и ее субъектами налажено активное сотрудничество в различных направлениях, в том числе в области инвестирования, совместного производства и в других сферах, Президент Ильхам Алиев сказал, что существуют хорошие возможности для расширения этого сотрудничества.
Глава государства отметил значение проходящего в Баку российско-азербайджанского бизнес-форума с точки зрения определения новых сфер сотрудничества.
Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит делегации во главе с губернатором Ульяновской области Российской Федерации Сергеем Морозовым в Азербайджан будет успешным.
Подчеркнув, что совершает визит в Азербайджан вместе с большой делегацией, Сергей Морозов сказал, что имеются хорошие возможности для дальнейшего расширения сотрудничества в различных сферах.
Сергей Морозов рассказал о работе и проектах, осуществляемых в Ульяновской области для дальнейшего расширения взаимодействия с Азербайджаном в экономической и гуманитарной сферах, выразил уверенность в том, что сотрудничество будет развиваться и впредь.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать