• среда, 24 Апреля, 00:07
  • Baku Баку 14°C

Вооруженный инцидент в Масазыре: комендант жилого комплекса ранил трех маклеров (Обновлено)

28 апреля 2019 | 13:11
Вооруженный инцидент в Масазыре: комендант жилого комплекса ранил трех маклеров (Обновлено)
Комендант жилого комплекса «Yeni Bakı» обстрелял трех человек из ружья марки «Винчестер» в поселке Масазыр Абшеронского района.
Как передает Report, инцидент произошел на территории самого жилого комплекса.
В результате инцидента различные ранения получили Кямран Гасымов (1994 года рождения), Мамед Талыбов (1990 года рождения), Заур Гянджалиев (1980 года рождения).
Пострадавшие были доставлены в больницу.
Позже стали известны подробности инцидента, который произошел в поселке Масазыр.
Инцидент произошел не на территории комплекса, а в офисе купли-продажи домов в кафе «Габала», который располагается на территории поселка.
Причиной инцидента стала словесная перепалка между маклерами и комендантом комплекса Эхтирамом Юсифовым. Получившие ранения во время инциденты лица не являются жителями комплекса.
***
По факту вооруженного инцидента в поселке Масазыр в прокуратуре Апшеронского района возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.2.4 (Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью) УК Азербайджана, сообщили haqqin.az в пресс-службе Генпрокуратуры.
Согласно информации, преступление произошло перед офисом по покупке-продаже квартир «Гюнеш». Эхтирам Юсифов задержан в качестве подозреваемого.
В настоящее время проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия для установления причин и обстоятельств преступления.
banner

Советуем почитать