• пятница, 19 Апреля, 19:54
  • Baku Баку 24°C

Изрешетил дробью: В Баку вынесен приговор парню, застрелившему 17-летнюю невесту прямо в день обручения (Фото)

27 апреля 2019 | 16:57
Изрешетил дробью: В Баку вынесен приговор парню, застрелившему 17-летнюю невесту прямо в день обручения (Фото)
В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился процесс по уголовному делу 19-летнего Сабира Гядимова, жестоко убившего свою невесту.
Как сообщили 1news.az в суде, на заключительном заседании под председательством судьи Расима Садыхова С.Гядимов был признан виновным и приговорен к 19 годам лишения свободы.
Напомним, что, согласно материалам уголовного дела, убийство произошло ночью 31 мая 2018 года в доме №13 по улице Садыхджана в поселке Балаханы Сураханского района Баку.
Сабир Гядимов (1999 года рождения) после ссоры расстрелял из охотничьего ружья свою невесту Айтен Джафарову (2001 года рождения) и ее мать Эсмиру Джафарову (1963 года рождения). Раненые были доставлены в Городскую клиническую больницу №3, но спасти жизнь А.Джафаровой не удалось. На теле девушки было обнаружено свыше 100 ран от охотничьей дроби.
На допросе молодой человек заявил, что между ним и его невестой произошла ссора.
«В результате я в порыве ярости принес из дома охотничье ружье дедушки, чтобы убить ее. Мать Айтен встала между нами, и я вначале выстрелил в нее. Затем, когда Айтен побежала, я выстрелил ей в спину», - заявил Сабир Гядимов.
Отметим, что они с Айтен были женихом и невестой всего несколько часов – Сабир убил ее прямо в день обручения.
banner

Советуем почитать