• пятница, 19 Апреля, 06:07

Пилот команды Campos Racing Джек Айткен стал победителем первого соревнования Формулы-2 в Баку (Фото)

27 апреля 2019 | 15:32
Пилот команды Campos Racing Джек Айткен в рамках Гран-при Формула-1 SOCAR стал победителем проходящего в Баку первого соревнования Формулы-2.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, по завершении 32 кругов Джек Айткен занял высшую ступень пьедестала почета с результатом 1 час 2 минуты 27,628 секунд. Пилот команды ART Grand Prix Ник де Врис занял второе, член MP Motorsport Джордан Кинг – третье место.
Второе соревнование Формулы-2 из 23 кругов состоится 28 апреля.
Напомним, что на прошедшем в минувший день первом свободном заезде Формулы-2 пилот команды UNI Virtuosi Лука Гиотто, опередив всех соперников, стал первым. Пилот команды Carlin Нобухару Мацусита завершил свободный заезд вторым, а пилот MP Motorsport Джордан Кинг – третьим.
В порядковом туре пилот команды Carlin Нобухару Мацусита стал победителем в Баку. Пилот команды ART Grand Prix Ник де Врис занял второе, пилот команды UNI Virtuosi Лука Гиотто – третье место.