• среда, 24 Апреля, 08:17
  • Baku Баку 13°C

Али Гасанов: «Политика, построенная на клевете, рано или поздно раскрывается»

26 апреля 2019 | 23:54
Али Гасанов: «Политика, построенная на клевете, рано или поздно раскрывается»
Исторические центры городов с очень развитым туризмом богаты не только культурными объектами, но и современной инфраструктурой, многочисленными бытовыми и общественными заведениями, созданными для удобства многочисленных туристов, посещающих их.
Как сообщает 1news.az, об этом на своей странице в Facebook написал помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.
По его словам, сегодня Баку благодаря своей красоте, комфорту, привлекательности, и самое главное, передовой инфраструктуре может сравниться с самыми красивыми городами мира.
«К сожалению, после того как все попытки тех, кто старался ввести в заблуждение общественное мнение, потерпели фиаско, политически заинтересованные группы, а также отдельные лица пытаются выбрать в качестве своей цели рестораны, кафе, точки продажи сувениров.
Видать, недостаток мировоззрения у этих людей стал причиной формирования у них ошибочного представления о туристических центрах.
Политика, построенная на клевете, рано или поздно раскрывается. А те, кто пытается добиться популярности этим способом, сталкиваются с общественной критикой и теряют свой шаткий авторитет. Чем быстрее они поймут это, тем лучше станет как для них, так и для их окружения», - отметил Али Гасанов.
banner

Советуем почитать