• четверг, 25 Апреля, 13:33
  • Baku Баку 23°C

Летом во властной вертикали Армении ожидаются серьезные перестановки – «Иратес»

26 апреля 2019 | 12:12
Летом во властной вертикали Армении ожидаются серьезные перестановки – «Иратес»
В июне-июле во властной вертикали Армении ожидаются серьезные кадровые перестановки. Об этом, как передает News.am, пишет, ссылаясь на собственные источники, газета «Иратес».
«Напомним, что при премьер-министре Армении действует состоящая из нескольких человек команда, осуществляющая кадровый «кастинг», на результаты исследований которой также подействуют изменения, которые будут, в первую очередь, в правительстве, причем на самом высоком уровне.
Наши источники в Кабмине не исключают, что дело может дойти и до Каргин Айко – мэра Еревана. Дело в том, что сегодняшний грязный, неухоженный вид города уже действует на нервы и премьера – любителя собирать «бычки».
«Если все так продолжится, то в июне-июле в плане сбора мусора будет просто катастрофическая ситуация. Глава Кабмина пожертвует Марутяном, чтобы успокоить и без того разочаровавшийся народ. Просто параллельно с этим встает вопрос, а кого назначить? Среди членов блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана нет компетентного человека, который сможет позаботиться о проблемах города», – сказал источник «Иратес».
banner

Советуем почитать