• пятница, 29 Марта, 13:28
  • Baku Баку 14°C

«Хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть, а не за внешность» - Первое за год интервью Селены Гомес

25 апреля 2019 | 19:30
«Хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть, а не за внешность» - Первое за год интервью Селены Гомес
В то время как Джастин Бибер публично заявляет о вечной любви к Селене Гомес после расставания с ней, певица хранит молчание. Ее поклонники давно заметили, что она ограничивает свою активность в соцсетях и прессе, публикуя в основном лишь новости о работе над альбомом и о рекламных кампаниях со своим участием. Когда фанаты звезды узнали, что Гомес примет участие в подкасте Coach, сразу воодушевились, потому как их ждало первое за год большое интервью Селены.
В нем певица рассказала, что продолжает терапию (в прошлом году она лечилась от депрессии в реабилитационном центре) и объяснила, почему не хочет, чтобы ее называли красивой.
Мне не нравится, когда люди судят обо мне по внешности. Да, льстит, когда парни говорят, что я красивая, но мне-то хочется, чтобы меня любили такой, какая я есть, а не за внешность,— пояснила она.
Чтобы сохранить самооценку и ясный взгляд на вещи, она минимизировала свое присутствие в Instagram, где, по ее словам, много рекламы и навязывания нереалистичных представлений о красоте. Селена также призналась, что психотерапия здорово помогла ей разобраться в себе и проблемах, которые родом из детства. Что до личной жизни, то сейчас Гомес одна.
Кажется, я наконец-то достигла того возраста, когда мне нравится быть одной,— призналась 26-летняя звезда и пообещала выпустить новый альбом в этом году.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать