• четверг, 28 Марта, 19:46
  • Baku Баку 13°C

Продолжение следует: В Баку собака чуть не загрызла женщину посреди дороги (Фото-Видео)

25 апреля 2019 | 15:10
Продолжение следует: В Баку собака чуть не загрызла женщину посреди дороги (Фото-Видео)
В Баку женщина подверглась нападению собаки.
Как сообщает Minval, инцидент произошел в декабре прошлого года на Нобелевском проспекте, на дороге, ведущей к поселку НЗС.
Об этом сообщила сама пострадавшая. Женщина по имени Хошгедем заявила, что владелец собаки не оказал материальную помощь для лечения полученных травм:
«Собака, владельца которого зовут Эльчин, напала на меня. Сначала он помог 180 манатами на лечение. Затем сколько я не звонила ему и не искала, он отказывал под разными предлогами. Клянусь Аллахом, у нас не было денег, чтобы сходить к доктору. С лечением мне помогли родственники».
Женщина также сообщила об угрозах, поступающих с номера Эльчина от человека, который представился как Мирага:
«Он мне угрожал, начал оскорблять и говорил: «я хозяин собаки, Мирага из Саатлы, ну напала на тебя собака, ну случилось, ее же на тебя не специально натравили…». Он неприличными выражениями оскорбил мою семью и меня. Я позвонила родственникам и обратилась в полицию.
На предоставленном Хошгедем ханум видео отчетливо видно, что ей удалось спастись от собаки с помощью мужчины средних лет. Однако в результате происшествия она получила серьезные повреждения. Хошгедем ханум требует привлечения к ответственности владельца собаки и угрожавшего ей мужчины.

banner

Советуем почитать