• пятница, 29 Марта, 19:59
  • Baku Баку 14°C

Карди Би даст концерт в рамках гоночного уик-энда Гран-при Азербайджана Формулы-1

11 апреля 2019 | 16:09
Карди Би даст концерт в рамках гоночного уик-энда Гран-при Азербайджана Формулы-1
Одна из самых популярных исполнительниц в мире современной музыки – Карди Би – выступит на заключительном концерте гоночного уик-энда Гран-при Азербайджана Формулы-1 в воскресенье 28 апреля.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, зажигательное выступление мегазвезды пройдет на сцене концертного зала Crystal Hall.
Свое детство Белкалис Альманзар, более известная под псевдонимом Карди Би, провела в Бронксе, Нью-Йорке. Впервые она привлекла внимание к своей личности после того, как стала вести собственный аккаунт в «Инстаграм» и превратилась в звезду интернета благодаря неотфильтрованному контенту, откровенно обсуждая карьеру стриптизерши.
С 2015 по 2017 год Карди Би становится звездой реалити-шоу канала VH1 «Любовь и хип-хоп: Нью-Йорк» (Love & Hip Hop: New York). За два сезона девушка зарабатывает славу и это помогает ей начать музыкальную карьеру. В феврале 2017 года она подписывает свой первый контракт с лейблом звукозаписи Atlantic Records. Ее дебютный сингл под названием «Bodak Yellow» занимает первое место в американском чарте Billboard Hot 100. Певица становится второй рэп-исполнительницей, которая занимает первую строку чарта. Впервые этого добилась Лорин Хилл в 1998 году. Сингл «Bodak Yellow» был включен в ее дебютный студийный альбом «Invasion of Privacy» (2018).
Певица оставалась на вершине хит-парадов в течение трех последовательных недель наряду с американской поп-певицей Тейлор Свифт с синглом «Look What You Made Me Do» и дольше всех удерживала первую строку в чарте в 2017 году.
В мае 2017 года, когда были объявлены номинанты на премию BET 2017 года, стало известно, что Карди Би представлена в двух номинациях - «Лучший новый артист» и «Лучшая хип-хоп исполнительница». В результате сотрудничества с другими музыкантами вышли в свет еще два хита – «No Limit» и «MotorSport». В результате, певица становится первой рэп-дивой, кому удается с тремя первыми хитами войти в лучшую десятку чарта Billboard Hot 100, а также стать первой исполнительницей, добившейся аналогичного успеха в чарте песен в стиле Hot R&B/Hip-Hop
3 января 2018 года, Бруно Марс выпустил ремикс-версию сингла «Finesse» с участием Карди Би, она также появилась в видеоролике снятом в стиле 90-х годов. 18 января того же года Карди Би стала первой исполнительницей, которая с пятью своими синглами попала в десятку лучших песен в чарте Billboard Hot R&B/Hip-Hop. 30 марта она выпустила сингл «Be Careful», а 6 апреля 2018 года вышел в свет ее дебютный студийный альбом под названием «Invasion of Privacy».
Приветствуя выступление суперзвезды в рамках гоночного уик-энда в Баку, исполнительный директор Операционная компания Baku City Circuit Ариф Рагимов: «Мы очень рады, что одна из талантливейших исполнительниц современной музыки представит захватывающее шоу в заключительный день гоночного уик-энда Гран-при Азербайджана. Своим уникальным стилем исполнения и неповторимым голосом Карди Би за короткий промежуток времени смогла зарекомендовать себя как мегазвезда, задающая тон в мире музыки. Говоря о выступлении Карди Би, то как и в отношении трека Baku City Circuit, можно однозначно сказать - ждите неожиданного. Таким образом, она идеально подходит для заключительного концерта нашего гоночного уик-энда. Я уверен, что многие фанаты после зрелищной борьбы пилотов Ф1 на самой скоростной городской трассе, присоединяться к нам, чтобы увидеть не менее зрелищное выступление суперзвезды 28 апреля в концертном зале Crystal Hall. Поторопитесь с покупкой билетов на Гран-при Азербайджана 2019, чтобы провести невероятные выходные с нами в Баку».
Все владельцы билетов на Гран-при Азербайджана Формулы-1 будут иметь свободный доступ к концерту, а также обеспечены транспортом для того, чтобы добраться от трека до концертной арены Baku Crystal Hall.
Обладатели 4-дневных билетов на гоночный уик-энд смогут получить не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях на приморском бульваре Баку, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 25 апреля.
banner

Советуем почитать