• пятница, 19 Апреля, 18:29
  • Baku Баку 24°C

10-миллионный житель Азербайджана получил свидетельство о рождении (Фото)

10 апреля 2019 | 19:27
10-миллионный житель Азербайджана получил свидетельство о рождении (Фото)
После рождения 6 апреля нынешнего года десятимиллионного гражданина нашей республики Азербайджан стал лидером в демографическом развитии не только среди государств бывшего Советского Союза, но и многих стран Европы.
По случаю этого знаменательного события Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева поздравили азербайджанский народ и родителей новорожденной, дали свое благословение.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 10 апреля родители новорожденной Рауф Гасанов и Нигяр Оджагова, придя в отдел регистрации Наримановского района города Баку Министерства юстиции, заявили, что назвали своего первого ребенка Мехрибан в честь Мехрибан ханым Алиевой.
Родители отметили, что первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева всегда чутко относится к матерям и детям, выразили признательность главе государства и его супруге за заботу о них.
Начальник отдела регистрации Саадат Исмаилова в торжественной обстановке вручила родителям свидетельство о рождении нашего десятимиллионного гражданина Мехрибан Гасановой.
В заключение она поздравила родителей, им был вручен памятный подарок, пожелала ребенку долгих лет жизни и успешного будущего.
banner

Советуем почитать