• четверг, 25 Апреля, 04:36
  • Baku Баку 19°C

Пашинян своей команде: «Не знаю, что лучше, когда вы молчите или говорите»

10 апреля 2019 | 14:17
Пашинян своей команде: «Не знаю, что лучше, когда вы молчите или говорите»
8 апреля вечером в парламенте состоялась закрытая встреча премьер-министра с фракцией «Мой шаг», в ходе которой состоялся довольно серьезный разговор. Об этом, как передает Aysor.am, пишет газета «Паст».
Как передают источники издания, Никол Пашинян был недоволен работой и деятельностью законодателей – членов своей команды. Он в довольно серьезной и грубой тональности отметил, что это не тот парламент, о котором он мечтал, что депутаты заняты пустой тратой времени, пытаются «слинять» с заседаний. Одно из недовольств Пашиняна было связано с тем обстоятельством, что члены команды не соблюдают его политическую «линию».
Некоторые из депутатов пытались поинтересоваться подробностями состоявшейся встречи с президентом Азербайджана и процесса урегулирования карабахского конфликта, что также вызвало возмущение Пашиняна. Премьер обвинил депутатов в том, что у них очень поверхностные представления о карабахском конфликте и выразил недовольство тем, что они не могут говорить даже о самых элементарных темах.
Премьер, по нашим сведениям, также заявил, что они терпят провал на пропагандистском поле, особенно по части «Арцаха»: гнев дошел до такой степени, что он заявил: «Не знаю, что лучше, когда вы молчите или говорите».
banner

Советуем почитать