• пятница, 29 Марта, 15:47
  • Baku Баку 14°C

Минобороны Азербайджана обратилось к гражданам и представителям СМИ

09 апреля 2019 | 19:12
Минобороны Азербайджана обратилось к гражданам и представителям СМИ
Согласно поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами господина Ильхама Алиева, Министерством обороны периодически проводятся мероприятия с целью укрепления связей между армией и народом, а также очного ознакомления представителей общественности с работами, проводимыми в воинских частях, а родителей с условиями службы их детей.
Проводимые работы с большим восхищением воспринимаются нашим народом. Однако, после визитов представителей различных общественных и неправительственных организаций в воинские части, в частности в передовые подразделения, некоторые граждане распространяют в социальных сетях кадры, отснятые ими мобильными телефонами, видеокамерой и фотоаппаратами, а также делятся различными комментариями. Таким образом, нарушая соответствующие требования Закона Азербайджанской Республики «О государственной тайне», создается возможность противнику получить информацию о нашей Армии.
Министерство обороны отмечает, что в целях безопасности воинских частей и передовых подразделений, в частности личного состава, подобные случаи недопустимы.
Официальный сайт Минобороны Азербайджана
banner

Советуем почитать