• пятница, 29 Марта, 19:46
  • Baku Баку 14°C

Кого сын EMIN-а назвал своими кумирами (Видео)

08 апреля 2019 | 18:14
Кого сын EMIN-а назвал своими кумирами (Видео)
10-летний сын певца и бизнесмена, одного из основателей фестиваля "ЖАРА" в Баку Эмина Агаларова (EMIN) Али Агаларов решил пойти по стопам отца и стать известным артистом. Недавно он принял участие в детском музыкальном фестивале эстрадной песни «Зима» в столице Азербайджана. Али постоянный гость музыкальных мероприятий. На прошедшей в пятницу премии «ЖАРА" корреспонденту «Москва-Баку» Али рассказал о своих кумирах в поп-музыке.
«Премия "ЖАРА" – отличное событие. Это хорошая премия, лучшая из лучших! Я пообщался с Сергеем Лазаревым...болею за двух певцов – Лазарева и Элджея. С Элджеем я познакомился в Баку на фестивале в 2018 году, он выступал у бассейна. Когда я пришел домой, нашел в Youtube его клипы и начал слушать и смотреть. Мне он очень нравится, так что год назад началась моя любовь к его музыке», - рассказал Али.
Напомним, международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» в этом году пройдет на бакинском курорте Sea Breeze с 25 по 28 июля. В первый день зрителей ждет гала-концерт фестиваля. Второй день 26 июля будет посвящен хитам 90-х – его участниками станут «Руки Вверх», «Hi-Fi», Наташа Королева, «Дискотека Авария», «Отпетые мошенники» и другие исполнители. Также в этот день состоится творческий вечер группы «Любе», посвященный 30-летию творческой деятельности – песни популярного коллектива исполнят «Иванушки International», «Фабрика», «Город 312» и Виктория Дайнеко.
27 июля станет днем хитов нулевых, также в этот день пройдут творческие вечера Григория Лепса и Стаса Михайлова.
Завершающий фестивальный день 28 июля будет посвящен поколению Z – в этот день прозвучат все хиты стримов и топы чартов в исполнении Jah Khalib, HammAli & Navai, Леши Свика, артистов лэйбла Black Star и других актуальных на сегодняшний день музыкантов.
banner

Советуем почитать