• четверг, 25 Апреля, 09:28
  • Baku Баку 14°C

Россиянин сделал предложение возлюбленной на вершине горы Туфандаг (Видео)

08 апреля 2019 | 16:43
Россиянин сделал предложение возлюбленной на вершине горы Туфандаг (Видео)
Очередной выпуск программы «Планета на двоих», выходящей в эфир на российском познавательном канале о путешествиях, науке, истории и людях «Моя планета», был снят в Азербайджане.
«Планета на двоих» – проект, в котором зрители-мужчины придумывают оригинальное романтическое путешествие, чтобы поразить свою возлюбленную в самое сердце и сделать ей предложение руки и сердца, но при этом должен сохранить план втайне от своей половинки.
Очередными героями проекта стал житель Санкт-Петербурга Алексей Кулик и его возлюбленная Эльвира, для которой он придумал оригинальное романтическое путешествие по городам Азербайджана - наша страна была выбрана А.Куликом не случайно, так как его любимая девушка наполовину азербайджанка.
Съемки программы велись в Баку, Нафталане, Шеки, а завершились на вершине горы Туфандаг, где А.Кулик сделал предложение возлюбленной, преподнеся ей кольцо, спрятанное в гранат – Эльвира ответила на предложение любимого мужчины согласием, как все это происходило смотрите в видео, представленном для просмотра ниже.

1News.az
banner

Советуем почитать