• четверг, 18 Апреля, 16:00
  • Baku Баку 22°C

Warner Bros. предложила Тому Хэнксу сняться в фильме про Элвиса Пресли

30 марта 2019 | 11:26
Warner Bros. предложила Тому Хэнксу сняться в фильме про Элвиса Пресли
Американская компания Warner Bros. предложила оскароносному актеру Тому Хэнксу исполнить роль полковника Тома Паркера в фильме База Лурмана о певце Элвисе Пресли.
Осведомленные источники сообщили прессе, что в настоящее время стороны ведут переговоры. При этом официально о поиске актера на данную роль, а также на роль короля рок-н-ролла еще не объявлялось. К съемкам картины студия планирует приступить в этом году, пишет «Газета.ру».
Полковник Паркер был менеджером Пресли и контролировал все аспекты жизни артиста. Они познакомились в 1955 году, а уже через год исполнитель заключил с ним контракт на управление всеми его делами в области шоу-бизнеса. Именно Паркер помог Пресли заключить выгодный контракт со звукозаписывающей компанией и поспособствовал его кинокарьере.
Том Хэнкс является обладателем множества кинонаград, в том числе двух «Оскаров», известен по таким фильмам, как «Форрест Гамп», «Спасти рядового Райана», «Изгой», «Терминал», «Чудо на Гудзоне», «Облачный атлас», и другие.
15 марта сообщалось, что Болливуд снимет ремейк фильма американского режиссера Роберта Земекиса «Форрест Гамп». Картина под названием Lal Singh Chadha выйдет на хинди, а ее съемки начнутся уже осенью 2019 года. Главную роль сыграет индийский актер и режиссер Аамир Хан.
banner

Советуем почитать